Ansprechpartner

Vielen Dank!

Wir werden uns schnellstmöglich bei Ihnen melden.

Vollständiger Name
Meine Daten

Immer für Sie da

Oliver Hohnhold
management autforce automation

oliver.hohnhold@autforce.com
+43 (3182) 49013 – 0

Stefanie Leersch
management assistance

stefanie.leersch@autforce.com
+43 (664) 966 36 69

Christian Hanbauer
department leader sales

christian.hanbauer@autforce.com
+43 (664) 88 71 02 50

Daniel Pischleritsch
department leader project

daniel.pischleritsch@autforce.com
+43 (664) 88 71 02 55

Günther Streicher
department leader plc & robotics

guenther.streicher@autforce.com
+43 (3182) 49013 – 0

Christoph Mitteregger
department leader industrial it

christoph.mitteregger@autforce.com
+43 (3182) 49013 – 0

Christoph Steiger
department leader development

christoph.steiger@autforce.com
+43 (3182) 49013 – 0

Markus Piffer
management vision systems

markus.piffer@autforce.com
+43 (664) 966 36 38

Sie haben dem Nachladen externer Dateien nicht zugestimmt wodurch diese Karte nicht angezeigt werden kann.

Einstellungen erneut öffnen